tout les match de la saison 2013/2014 WEST-HAM UNITED

Répondre au sujet

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

tout les match de la saison 2013/2014 WEST-HAM UNITED

Message par Thure65x le 7/1/2013, 21:56





Season: 2013-2014

 whu6 whu2 whu5 whu2 whu6  

Saturday 17 August 2013
15:00 West Ham v Cardiff Boleyn Ground  
 
Saturday 24 August 2013
15:00 Newcastle v West Ham St James' Park
  
Saturday 31 August 2013
15:00 West Ham v Stoke Boleyn Ground  
 
Saturday 14 September 2013
15:00 Southampton v West Ham St. Mary's Stadium  
 
Saturday 21 September 2013
15:00 West Ham v Everton Boleyn Ground  
 
Saturday 28 September 2013
15:00 Hull v West Ham The KC Stadium  
 
Saturday 5 October 2013
15:00 Tottenham v West Ham White Hart Lane  
 
Saturday 19 October 2013
15:00 West Ham v Man City Boleyn Ground  
 
Saturday 26 October 2013
15:00 Swansea v West Ham Liberty Stadium
  
Saturday 2 November 2013
15:00 West Ham v Aston Villa Boleyn Ground  
 
Saturday 9 November 2013
15:00 Norwich v West Ham Carrow Road  
 
Saturday 23 November 2013
15:00 West Ham v Chelsea Boleyn Ground  
 
Saturday 30 November 2013
15:00 West Ham v Fulham Boleyn Ground  
 
Tuesday 3 December 2013
20:00 Crystal Palace v West Ham Selhurst Park  
 
Saturday 7 December 2013
15:00 Liverpool v West Ham Anfield  
 
Saturday 14 December 2013
15:00 West Ham v Sunderland Boleyn Ground  
 
Saturday 21 December 2013
15:00 Man Utd v West Ham Old Trafford  
 
Thursday 26 December 2013
15:00 West Ham v Arsenal Boleyn Ground  
 
Saturday 28 December 2013
15:00 West Ham v West Brom Boleyn Ground  
 
Wednesday 1 January 2014
15:00 Fulham v West Ham Craven Cottage  
 
Saturday 11 January 2014
15:00 Cardiff v West Ham Cardiff City Stadium  
 
Saturday 18 January 2014
15:00 West Ham v Newcastle Boleyn Ground  
 
Wednesday 29 January 2014
19:45 Chelsea v West Ham Stamford Bridge  
 
Saturday 1 February 2014
15:00 West Ham v Swansea Boleyn Ground  
 
Saturday 8 February 2014
15:00 Aston Villa v West Ham Villa Park  
 
Tuesday 11 February 2014
19:45 West Ham v Norwich Boleyn Ground  
 
Saturday 22 February 2014
15:00 West Ham v Southampton Boleyn Ground  
 
Saturday 1 March 2014
15:00 Everton v West Ham Goodison Park  
 
Saturday 8 March 2014
15:00 West Ham v Hull Boleyn Ground  
 
Saturday 15 March 2014
15:00 Stoke v West Ham Britannia Stadium  
 
Saturday 22 March 2014
15:00 West Ham v Man Utd Boleyn Ground  
 
Saturday 29 March 2014
15:00 Sunderland v West Ham Stadium of Light  
Saturday 5 April 2014
 
15:00 West Ham v Liverpool Boleyn Ground  
 
Saturday 12 April 2014
15:00 Arsenal v West Ham Emirates Stadium  
 
Saturday 19 April 2014
15:00 West Ham v Crystal Palace Boleyn Ground  
 
Saturday 26 April 2014
15:00 West Brom v West Ham The Hawthorns  
 
Saturday 3 May 2014
15:00 West Ham v Tottenham Boleyn Ground  
 
Sunday 11 May 2014
15:00 Man City v West Ham Etihad Stadium



JE NE SUIS PAS RESPONSABLE DES REMISE ET AUTRES MATCH DÉPLACER lol!





https://www.youtube.com/watch?v=rJyu2E8I0H8&sns=fb

http://westham-mondial.forumgratuit.be/



I'm forever blowing bubbles ♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪Pretty bubbles in the air ♪♫❤♫♪They fly so high nearly reach the sky •.¸¸❤¸¸.• then like my dreams they fade and die ♪♫•*¨*•.¸¸❤ Fortune's always hiding, I've looked everywhere ❤¸¸.•*¨*•♫♪I'm forever blowing bubbles ¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪pretty bubbles in the air ♪♫•*¨*•.¸¸❤父united united COYI “>
avatar
Thure65x
Administrateur Hammer
Administrateur Hammer

Masculin Nombre de messages : 3301
Age : 51
Localisation : BRUSSELS WEST
Emploi/loisirs : opérateur / biére / foot
Humeur : Cela dépend de la bière
Date d'inscription : 06/08/2007

Feuille de personnage
Mes autres équipes préférées: New Saint Guidon Vétéran et l'ex Racing White Daring Molenbeek ...

Revenir en haut Aller en bas

Re: tout les match de la saison 2013/2014 WEST-HAM UNITED

Message par Scotch le 7/3/2013, 13:07

On joue un montant pour commencer la saison à domicile. C'est faisable mais les bluebirds risquent d'être très motivés. Et je ne parle même pas de leurs supporters whu4  !!

Par contre en décembre c'est du lourd : 3déc: Palace away, 7déc: Liverpool away, 14déc: Sunderland home, 21déc: Man U away, 26déc: Arsenal home !!
avatar
Scotch
Super Hammer
Super Hammer

Masculin Nombre de messages : 964
Age : 44
Localisation : Belgium
Emploi/loisirs : Metal, Football.
Humeur : Mouais ...
Date d'inscription : 06/12/2007

Feuille de personnage
Mes autres équipes préférées: Glasgow Rangers

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum